Будь крепче
19 March
История.Моя.
Сначала я думала - " пообщаюсь, ничего со мной не случится"… Так и было… Мне было приятно это твоё внимание, но я не хотела ничего с тобой на самом деле. Я загонялась по другому парню, которого не знала, но он нравился мне внешне.

Я так долго отрицала, что ты мне нравишься как человек… Так долго...) На первую встречу-свидание (не знаю как назвать) я просто не пришла. Мне было стремно, обычно это плохо заканчивалось (полным отвращением). И я этого боялась. Того, что ты окажешься не таким, каким я тебя вижу.

Внешне ты мне не понравился. Совсем! А когда ты надевал капюшон… О да… Мне вообще было стыдно, что я с тобой иду.))) Это ужасно, я понимаю. Я говорила, что ты мне нравишься только как друг. И это было правдой.

Когда в очередной раз я сказала, что ты мне только друг и не более, ты пошел в "Колизей" гулять с друзьями. Ты напился и подрался. До сотрясения мозга подрался… Я считала, что это по моей вине.(отчасти, но всё же). Поэтому не могла не навестить тебя в больнице. Ну и… Мне этого хотелось.) Я навещала. Стеснялась дико, но навещала.)) Приходя, я чувствовала себя, как супермэн, спасающий всех и вся. Во второй раз, когда я тебя там навестила, я увидела твою маму. Мне было непривычно. Ужасно… Думала уйти, но ты попросил уйти маму… Тогда я об этом не задумывалась, но это действительно обидно было для нее, ты же это понимал, но всё равно хотел побыть со мной.

Когда я уже ехала домой, после этой встречи, (в маршрутке, справа у окна) я сидела и как дура улыбалась… А когда ты написал "каждый раз, как тебя вижу, мне хочется еще" по мне проползли мурашки от пяточек до сердца… Я это помню. И никогда не хочу забывать. Боже, как давно это было. Неужели прошло почти три года?

Сегодня ты мне написал еще строчки. Безумно приятные. И по мне опять прокатились эти мурашки… Поэтому я сейчас это пишу…

Помню, как ты обнимал, а я уворачивалась.
Помню, как уворачивалась от поцелуя. Потом сама же поцеловала тебя в щеку. Я даже этого не заметила!!! Просто ты выходил из маршрутки, а я переживала, как ты доберешься до дома… Потянулась… и… поцеловала.
Кролик. Этот милый кролик. Он постоянно рядом с моим сердцем, когда я засыпаю…
Помню, как мы в первый раз поцеловались в Андрюхиной машине.
Блииин! Эти ночи у меня дома! Эти бесконечные поцелуи, которые ничем не заканчивались. Мы 3 раза! смотрели Элвина и бурундуков! ))))
Это просто незабываемо. Я люблю тебя.

Comments: